Как оформить доверенность на продажу квартиры, если доверенное лицо - мой сын?

Я хочу написать доверенность на сына на продажу квартиры..живём мы в Краснодарском крае..сколько это будет стоить..спасибо за ранее

, Наталья, г. Краснодар

Добрый день. Точные расценки Вы сможете узнать у нотариуса в Вашем регионе. Средняя цена доверенности около 1700 рублей.

— — — — —

Если у Вас остались дополнительные вопросы — я с радостью отвечу на них.
Не забывайте оценивать консультации юристов, это важно для нас :)