Как подать встречный иск банку, если есть справка о погашении кредита?
Здравствуйте!
Год назад банк выдал справку о том,что не имеет претензий к заёмщику и что кредит выплачен полностью. А в этом году все равно передал дело о просроченной задолженности в коллект.агенство, а то подало в суд. В иске сумма не указана.
Просто написано, что имеется просроченная задолженность.
Хотелось бы (если это возможно) подать встречный иск и взыскать с банка или коллект.агенства моральный ущерб (т.к. звонки от коллекторов продолжаются).
Спасибо.
Жалуйтесь в ЦБ и на банк и на коллекторское агенство. Адрес куда напрвить жалобу есть на сайте ЦБ.
Онлайн жалобы