По каким требованиям будет сдаваться экзамен на права, если жена начала обучение в августе 2016 года?

День добрый. Жена пошла учиться на права категории В в августе месяце. Вопрос: сдавать экзамены она будет по старым требованиям, которые действовали на момент подачи заявления в школу. Или уже по новым, которые вступят с 01.09.2016. Заранее спасибо!!!

, Вячеслав, г. Томск
Виктор Ознобкин
Юрист

Добрый день. По требованиям, которые действуют на момент сдачи экзамена…