8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать дубликат учредительных документов, если я проживаю в другом городе?

3 года назад другом открыли нко. я являлся учредителем, а он директором по документам. полгода назад произошло ряд событий. я сейчас проживаю в другом городе и мы не общаемся. возможно ли в мое отсутствие и без моего ведома переоформить уставные документы и вывести меня из учредителей? и самое главное как я могу восстановитьь свои права и сделать запрос на дубликат? куда обратится?

, ольга, г. Краснодар
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Проверьте сначала на сайте ФНС онлайн (по ОГРН), вносились ли изменения без вас, выписку предоставят любому лицу. Затем можно обратиться за дубликатами.

0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Краснодар

если изменения не вносились, чтов первую очередь предпринять? подскажите

Так вы проверили? Вносились или нет? Если вносились без вашего ведома и неправомерно, один вопрос. Если не вносились, идЁте в налоговую с запросом на дубликаты. «Я являлся учредителем» — автор Ольга. Хоть бы регистрировался под мужским именем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Интеллектуальная собственность
Вопрос, можно ли писать название бренда при продаже запчастей к нему, являющиеся дубликатом
Вопрос, можно ли писать название бренда при продаже запчастей к нему, являющиеся дубликатом
, вопрос №4096969, Арина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096630, Варвара, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре, и я нахожусь в другом городе, могу я это сделать на расстоянии
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре , и я нахожусь в другом городе , могу я это сделать на расстоянии
, вопрос №4095673, Наталья, г. Железногорск
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2016