Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Декретный отпуск

Добрый вечер! У меня такой вопрос, я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5 года. Планирую выход на работу месяца через 4. За время нахождения в декретном отпуске, в моем отделении поменялся начальник. Девушка, которая сидит на моем месте, позвонила и сказала, что ходят слухи, что когда я выйду, мне моё место не видать. Якобы по моей специальности сейчас новенького мальчика обучают. Но на каком основании, дали ли еще единицу или как, он не знает. Скажите на сколько это будет все законно и как я смогу юридически защитить свое место, когда я выйду на работу? И вообще, перспективы мне на эту работу выходить

21 Июля 2013, 17:04, вопрос №136222 Мария, г. Черкесск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats