8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы для получения подъемных?

Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне на такой вопрос, при переводе в/ч в другую область, какие документы нужно собрать для получения пдъемных на членов семьи (жену и 2детей)? За ранее спасибо.

, Алена, г. Щучье
Татьяна Пахмутова
Татьяна Пахмутова
Юрист, г. Киров

Добрый день, Алена! Подъемное пособие и суточные на членов семьи выплачиваются после регистрации их по месту жительства по новому месту службы военнослужащего.

Затем военнослужащий пишет рапорт, в котором указываются:

члены семьи, на которых подлежат выплате подъемное пособие и суточные деньги, их возраст, родственное или иное отношение к военнослужащему, прохождение ими военной службы (службы);
населенный пункт, из которого члены семьи переехали к новому месту военной службы, а также вид транспорта, которым они следовали, и время нахождения в пути.
К рапорту военнослужащий прикладывает:
справку подразделения (должностного лица) воинской части, ведущего учет личного состава, о составе семьи военнослужащего с указанием дат рождения членов семьи;
документы, подтверждающие проезд членов семьи к новому месту военной службы (при их наличии);
заверенные установленным порядком копии документов, подтверждающих регистрацию переехавших на новое место военной службы военнослужащего членов семьи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И в какой суд обращаться, по месту жительства ребёнка, по прописке родителя или по месту его пребывания?
Какие нужны документы, чтобы лишь родительских прав за злостное уклонение от уплаты алиментов? И в какой суд обращаться, по месту жительства ребёнка, по прописке родителя или по месту его пребывания? Так как долг по алиментам очень большой, больше 800 тысяч, родитель постоянно звонит с угрозами в адрес меня и ребёнка, так же он это делает в нетрезвом состоянии, подтверждением (а так же он был предупреждён, о том, что всё фиксируется) этого являются записи разговоров, голосовые сообщения и скрины сообщений. Была попытка заявления в полицию по поводу угроз, но там сказали, раз это на словах, то увы ни чем помочь не можем
, вопрос №4055794, Анастасия, г. Томск
Трудовое право
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие нужны документы для удо
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие нужны документы для удо
, вопрос №4055521, Венера Ильшатовна Зиганшина, г. Москва
Семейное право
И какие для этого нужны документы?
Здравствуйте. На первого ребенка я плачу алименты в размере 1/4. На второго и третьего от другого уже брака в размере 1/3. Как мне составить иск в суд, о выплате равных долей на всех детей? И какие для этого нужны документы?
, вопрос №4054289, Алексей, г. Екатеринбург
486 ₽
Семейное право
Нужна ли справка от психиатра?
Добрый день! дедушка хочет подарить дом, владельцем является он. Хотела бы узнать, какие документы нужно ему подготовить и куда обращаться? нужна ли справка от психиатра? так же хотела узнать, нужны ли какие то документы от бабушки т. к. дом был куплен в браке.
, вопрос №4054053, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
В каком нормативном документе прописано, что снятие дома с кадастрового учёта не означает, что произойдут изменения в прописке жильца
Добрый день. В каком нормативном документе прописано, что снятие дома с кадастрового учёта не означает, что произойдут изменения в прописке жильца.
, вопрос №4053572, Наталия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.08.2016