Какие нужны документы для получения подъемных?

Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне на такой вопрос, при переводе в/ч в другую область, какие документы нужно собрать для получения пдъемных на членов семьи (жену и 2детей)? За ранее спасибо.

, Алена, г. Щучье
Татьяна Пахмутова
Юрист, г. Киров

Добрый день, Алена! Подъемное пособие и суточные на членов семьи выплачиваются после регистрации их по месту жительства по новому месту службы военнослужащего.

Затем военнослужащий пишет рапорт, в котором указываются:

члены семьи, на которых подлежат выплате подъемное пособие и суточные деньги, их возраст, родственное или иное отношение к военнослужащему, прохождение ими военной службы (службы);
населенный пункт, из которого члены семьи переехали к новому месту военной службы, а также вид транспорта, которым они следовали, и время нахождения в пути.
К рапорту военнослужащий прикладывает:
справку подразделения (должностного лица) воинской части, ведущего учет личного состава, о составе семьи военнослужащего с указанием дат рождения членов семьи;
документы, подтверждающие проезд членов семьи к новому месту военной службы (при их наличии);
заверенные установленным порядком копии документов, подтверждающих регистрацию переехавших на новое место военной службы военнослужащего членов семьи.