Куда обращаться за задержку выплаты детских по уходу за ребенком до 1.5 лет от работодателя?
Добрый день. У меня такой вопрос что делать в ситуации и куда обращаться когда: В июле месяце 11 числа я получила детские от работодателя сегодня уже 31 августа, а детских еще все нет. Я созванивалась с бухгалтершей на что мне ответили что сита по которым все переводят заблакированы и когда выплатят не известно. А я получается полтора месяца на ребенка деньги не получаю. Куда можно обратится и что можно сделать.
Спасибо большое за помощь. Очень вам благодарна.
Алёна!, если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь, в порядке предусмотренном сайтом Правовед. ру.