Какие документы необходимы для признания права собственности в порядке наследования?
Признания права собствености в жилом доме после смерти родителей?Какие дакументы необходимы для этого?
, Наталья, г. Нарьян-Мар1
Алексей Кутузов
Когда умерли родители? Открыто наследственное дело нотариусом? Вступили в наследство у нотариуса? Было ли завещание? Приняли фактически наследство?