Что делать после вынесения приговора на исправительные работы, если никто не звонит и не пишет?

Моего знакомого осудили за вождение в пьяном виде на полтора года лишения свободы в колонии общего поселения и 400часов исправительный раьот , но после суда прошёл уде месяц , не звонят , не пишут , что делать?

, Ксения, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ксения, Вы определитесь, либо лишение свободы назначили либо работы и не исправительные, а обязательные.