Как заполнить табель рабочего времени сторожа, если в выходные дни он работает 24 часа?

Сколько надо проставить в табеле рабочих часов сторожу? В выходные он работает 24часа, надо ли вычитывать из этого времени час или два на обед?

, Вера Андреевна, г. Ростов-на-Дону

Вера Андреевна, здравствуйте! Согласно статье 108 Трудового кодекса РФ, В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.