Нужно ли нотариально заверенное согласие бывшего супруга на продажу ООО, если развод состоялся 10 лет назад?

Нужно ли нотариально заверенное согласие бывшего супруга на продажу ООО, если развод состоялся 10 лет назад. ООО было зарегистрировано в браке. А нотариус сейчас при продаже требует. Срок давности по разделу имущества 3 года. Чем можно аргументировать и вообще как объяснить такое требование

, Алена, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Нужно ли нотариально заверенное согласие бывшего супруга на продажу ООО, если развод состоялся 10 лет назад. ООО было зарегистрировано в браке.
Алена

Нужно.

Успехов.