8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить лишение прав за обрыв пистолета на заправке, если предъявляют ст.12.27 п.2 КоАП РФ?

18 июля оборвала пистолет на заправке . вернула оборванный пистолет оператору, дала отксерокопировать документы, чтоб прислали штраф по адресу прописки, от оплаты не отказывалась, так как не работал терминал, оплатить на месте не смогла, и не могла ждать полицию для оформления дтп. Прождала 45 минут, никто не подъехал. В итоге применили п 2 ст 12.27 коап рф, после того как я уехала.. Дурдом полный. Что делать не знаю. Мои права , это хлеб . Подать хочу на аппелляцию и как то оттянуть время . Посоветуйте. что можно сделать в моем случае, чтобы в апелляционном суде отложить слушание .

, Анна, г. Пермь
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как оспорить лишение прав за обрыв пистолета на заправке, если предъявляют ст.12.27 п.2 КоАП РФ? 18 июля оборвала пистолет на заправке. вернула оборванный пистолет оператору, дала отксерокопировать документы, чтоб прислали штраф по адресу прописки, от оплаты не отказывалась, так как не работал терминал, оплатить на месте не смогла, и не могла ждать полицию для оформления дтп. Прождала 45 минут, никто не подъехал. В итоге применили п 2 ст 12.27 коап рф, после того как я уехала… Дурдом полный. Что делать не знаю. Мои права, это хлеб. Подать хочу на аппелляцию и как то оттянуть время. Посоветуйте. что можно сделать в моем случае, чтобы в апелляционном суде отложить слушание.
Анна

Добрый день! Не совсем понятно. Прав Вас уже лишили? Если Вы сам факт признаете- соответственно оснований для отмены нет. Можно просто подать апелляцию, что бы затянуть время не на долго, но не более. Нужно составлять жалобу, для этого нужно видеть решение 1 инстанции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
3 КоАП РФ ИП привлекается КАК должностное лицо или как юр лицо?
Доброй ночи. По ст. 7.3 КоАП РФ ИП привлекается КАК должностное лицо или как юр лицо ? Спасибо за разъяснение
, вопрос №4060572, Сергей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеет ли право предприятие расторгнуть со много трудовой договор на основании гражданства?
Здравствуйте! Я работаю на заводе в ЛНР, у меня украинское гражданство, получать российское пока не хочу, так как переходной период до 2026 года поэтому не вижу необходимости, предприятие известило меня, что если я не получу гражданство РФ до 31.05.2024 то меня уволят с работы, так как управляющий заводом издает акт на основании которого будут увольнять всех без гражданства РФ. Имеет ли право предприятие расторгнуть со много трудовой договор на основании гражданства?
, вопрос №4058767, Денис, Луганск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать теорию после лишения прав за пересечение сплошной линии на 1 год
Нужно ли пересдавать теорию после лишения прав за пересечение сплошной линии на 1 год .
, вопрос №4058624, Денис, г. Новосибирск
Уголовное право
Если в апелляционной жалобе возможно сослаться на недопустимое доказательство, то необходимо ли подавать
Добрый день! Возможно ли в апелляционной жалобе по уголовному делу сослаться на недопустимое по мнению защиты доказательство в деле, если в первой инстанции стороной защиты не было заявлено ходатайство об исключении из перечня доказательств, предъявляемых в судебном разбирательстве, данного недопустимого доказательства (ст.75 и ст.235 УПК РФ)? Если в апелляционной жалобе возможно сослаться на недопустимое доказательство, то необходимо ли подавать ходатайство об исключении данного недопустимого доказательства из дела (и какой статьей УПК РФ это регламентировано) или достаточно указать в апелляционной жалобе на обоснование приговора первой инстанции недопустимым доказательством (и какой статьей УПК РФ это регламентировано) без подачи ходатайства?
, вопрос №4057532, Наталья, г. Тюмень
Уголовное право
119 УК РФ если человек ранее не судим
Могут ли дать реальное лишение свободы по ч. 1 ст. 119 УК РФ если человек ранее не судим.
, вопрос №4057287, Лариса, г. Братск
Дата обновления страницы 30.08.2016