Как оспорить лишение прав за обрыв пистолета на заправке, если предъявляют ст.12.27 п.2 КоАП РФ?

18 июля оборвала пистолет на заправке . вернула оборванный пистолет оператору, дала отксерокопировать документы, чтоб прислали штраф по адресу прописки, от оплаты не отказывалась, так как не работал терминал, оплатить на месте не смогла, и не могла ждать полицию для оформления дтп. Прождала 45 минут, никто не подъехал. В итоге применили п 2 ст 12.27 коап рф, после того как я уехала.. Дурдом полный. Что делать не знаю. Мои права , это хлеб . Подать хочу на аппелляцию и как то оттянуть время . Посоветуйте. что можно сделать в моем случае, чтобы в апелляционном суде отложить слушание .

, Анна, г. Пермь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как оспорить лишение прав за обрыв пистолета на заправке, если предъявляют ст.12.27 п.2 КоАП РФ? 18 июля оборвала пистолет на заправке. вернула оборванный пистолет оператору, дала отксерокопировать документы, чтоб прислали штраф по адресу прописки, от оплаты не отказывалась, так как не работал терминал, оплатить на месте не смогла, и не могла ждать полицию для оформления дтп. Прождала 45 минут, никто не подъехал. В итоге применили п 2 ст 12.27 коап рф, после того как я уехала… Дурдом полный. Что делать не знаю. Мои права, это хлеб. Подать хочу на аппелляцию и как то оттянуть время. Посоветуйте. что можно сделать в моем случае, чтобы в апелляционном суде отложить слушание.
Анна

Добрый день! Не совсем понятно. Прав Вас уже лишили? Если Вы сам факт признаете- соответственно оснований для отмены нет. Можно просто подать апелляцию, что бы затянуть время не на долго, но не более. Нужно составлять жалобу, для этого нужно видеть решение 1 инстанции.