Возможно ли переоформить долг по кредиту, если брала его не для себя?
Здравствуйте, у меня по решению суда через приставов высчитывают из з/пл 50%...банку...но кредит был не мой брала для др человека, возможно ли по суду переоформить этот долг на него, он согласен..
, Ирина, г. Ярославль
Андрей Касицын
банк на это не пойдет. и я, так понимаю, у Вас нет доказательств, что др. человек взял у Вас эти деньги. Просто пусть он платит за Вас приставам. Другого варианта не вижу.