Как вернуть деньги за товар, заказанный через интернет, если он не соответствует заявленному описанию?

ЗАКАЗАЛА ПО ИНТЕРНЕТУ "СЛИМ ДЖЕГНЕС".ЗАКАЗ ДЕЛАЛА ПО СКИДКЕ 1+1=3 И ЮБКА В ПОДАРОК. ТОВАР ПРИШЕЛ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ.ВМЕСТО ДЖЕГЕНСОВ КРАШЕНЫЕ КОЛГОТКИ.РАЗМЕР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ /ДЕТСКИЕ/. ЮБКИ В ПОДАРОК НЕТ. ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ ОТКЛЮЧЕНЫ.НА САЙТ ПОПАСТЬ НЕЛЬЗЯ. ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТПРАВИТЕЛЯ НЕ ОБЛУЖИВАЕТ ФИЗ.ЛИЦА. ЧТО ЖЕ ЭТО ТВОРИТЬСЯ. ОДНИ МОШЕННИКИ КРУГОМ! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНГИ. КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТОТ "РАЗВОД"!

, НИНА, г. Липецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
ЗАКАЗАЛА ПО ИНТЕРНЕТУ «СЛИМ ДЖЕГНЕС».ЗАКАЗ ДЕЛАЛА ПО СКИДКЕ 1+1=3 И ЮБКА В ПОДАРОК. ТОВАР ПРИШЕЛ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ.ВМЕСТО ДЖЕГЕНСОВ КРАШЕНЫЕ КОЛГОТКИ.РАЗМЕР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ /ДЕТСКИЕ/. ЮБКИ В ПОДАРОК НЕТ. ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ ОТКЛЮЧЕНЫ.НА САЙТ ПОПАСТЬ НЕЛЬЗЯ. ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТПРАВИТЕЛЯ НЕ ОБЛУЖИВАЕТ ФИЗ.ЛИЦА. ЧТО ЖЕ ЭТО ТВОРИТЬСЯ. ОДНИ МОШЕННИКИ КРУГОМ! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНГИ. КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТОТ «РАЗВОД»!
НИНА

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!