Как оспорить задолженность по кредиту, если он оформлен на меня, но деньги были потрачены знакомой?

В 2008 году брал кредит знакомой она сказала что будет платить.но не платила стали звонить из банка но я уже не смог сразу все погасить 125 000. Потом звонуи прекратились.после этого я переехал кстати знакомая тоже уехала и связи с ней нет.через какоето время сменил номер телефона.и вот в марте этого года 2016 звонят с эос и говорят что я им уже должен заплатить ту же сумму по договору цессии.копии отправили на электронку.я их отправляю в суд они не очень хотять дали два дня я бросил трубку.пугают что суд будет в москве сам из екатеринбурга.что будет судебный приказ и все и уменя все вывезут из дома.где я сейчас живу они не знают.что мне делать подскажите пожалуста.

, Андрей, г. Екатеринбург
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Андрей. К сожалению платить и нести ответственность за Вашу знакомую придется Вам. В данном случае Вам лучше договориться с банком каким образом в добровольном порядке погасить задолженность.