Как получить справку 2-ндфл, если работаю не официально?

добрый день. получила год назад рвп, сейчас нужно его подтверждать, работаю не офицеально, могу ли я купить справку 2ндфл

, марина, г. Калуга
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте.
Купленная справка 2-НДФЛ способна в дальнейшем принести лишние проблемы, поэтому я не могу рекомендовать Вам такой способ.
Подтвердить наличие источника средств к существованию Вы можете справкой из банка с указанием номера счёта и суммы вклада. Сумма во вкладе должна быть не меньше 12 месячных прожиточных минимумов по Вашему субъекту.