Могут ли арестовать квартиру в ипотеке, за неоплату штрафа по уголовному делу?
Добрый день! Прошу вашей помощи - мой сын осужден на 13 лет, также ему присудили штраф 600 тыс. руб. Мы с сыном являемся собственниками нашей квартиры, она взята мной едино лично в ипотеку и находится сейчас в залоге у банка. Ипотеку я оплачиваю своевременно. В квартире сейчас проживаю с несовершеннолетней дочерью. Могут ли наложит арест и отобрать квартиру, ведь у сына тут 1/2 доли? Заранее благодарю
, Юлия, г. Пермь