Как присоединить комнату в коммунальной квартире, если мы не стоим в очереди для улучшения жилищных условий?

Добрый день. Занимаем 2 комнаты, в 3 комнатной коммунальной квартире. Прописано 4 человека, площадь 62 кв.м, вся квартира 85. 3 комнату не присоединили так как мы не стоим на очереди, в постановке на очередь отказали из-за лишней площади. В выкупе город отказал по этой же причине, есть ли выход из этой ситуации?

, Алёна, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здоавствуйте. Единственный выход в Вашей ситуации — обращение в суд и оспаривание отказа в предоставлении комнаты