Что необходимо, чтобы объединить лицевые счета в квартире?

Доброго времени суток! 3 комнатная квартира Москва. 1 комнату получил у государства и остальные потом купил у государства по дог. купли-продажи. два лицевых счета на меня в этой квартире, что нужно сделать чтоб объединить квартиру и получить 1 лицевой счет

, Руслан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что необходимо, чтобы объединить лицевые счета в квартире? Доброго времени суток! 3 комнатная квартира Москва. 1 комнату получил у государства и остальные потом купил у государства по дог. купли-продажи. два лицевых счета на меня в этой квартире, что нужно сделать чтоб объединить квартиру и получить 1 лицевой счет
Руслан

Добрый день!

Вам нужно обратиться в управляющую компанию с заявлением об объединении лицевых счетов т.к. вы являетесь владельцем данной квартиры, к заявлению нужно приложить документы о праве собственности на квартиру, квитанции за последний месяц подтверждающие отсутствие задолженности и план квартиры.