Как составить исковое заявление о полной невыплате зарплаты по ТД и ГПХ?

В январе 2016г. пригласили на работу сторожем и кочегаром по совместительству. Должность сторож была внесена в трудовую книжку (были выданы ТД и должностная инструкция), а на кочегара организация составила договор об оказании услуг (предполагаю ГПХ) и данный договор с Должностной инструкцией был выдан. По сторожу зарплату не выплачивали в полной мере ( по 3-4 тыс. руб.) По сторожу образовалась задолженность в 15000, обратился в суд по о невыплате. Самое интересное оказалось что за договор об оказании услуг не выплачено ни единой копейки после моего увольнения в июне 2016г. Как обратиться в суд по ГПХ если имеется должностная инструкция и сам договор. Хотелось бы шаблон подобного заявления.

, Александр, г. Омск
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

это платная услуга! шаблон можете в интернете найти