Как оспорить "догадки" инспектора ст.12.15 ч. 4?

Здравствуйте. Подсеажите как правильно поступить. Направляясь утром на работу, при повороте на светофоре на лево, третьем по счету, был остановлен сотрудником ГИБДД. Сотрудник утверждает, что поворачивая, я совершил выезд на встречную полусу двидения, угол острый, со слов инспектора. При этом машина с инспектором находилась за 100 м. От перекрестка, плюс видеофиксация велась на какую-то "хрень" в виде домашней камеры. На которой, согласно законом физики видно перекресток через призму сплошной полосы, т.к. большое растояние. Я ехал без свидетелей и без регистратора. В протоколе указв, что выезд на полосу встречного движения не совершал. Инспектор сказал явиться на комиссию где будет решаться вопрос о лишении. У Меня вопрос: как оспорить "догадки" инспектора и нужно ли приходить на комиссию? Готов оплатить услуги адвока по написанию писем и тд.

, Станислав, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Вам пока оспаривать нечего, так как только был составлен протокол, а он сам по себе не оспаривается. Но по опыту говорю, что в таком случае проще все признать и отделаться штрафом