8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если вещь отправлена наложенным, а там к примеру не то придёт, деньги вернет почта?

Опись вложения нужна ? В случае прибытия товара не надлежащего качества или не соответствующего описанию, Вы имеете право отказаться от оплаты и вернуть товар адресату за его счет,это так? Вдруг процессор окажется не рабочим когда я проверю его в домашних условиях

, Антон, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Если вещь отправлена наложенным, а там к примеру не то придёт, деньги вернет почта? Опись вложения нужна? В случае прибытия товара не надлежащего качества или не соответствующего описанию, Вы имеете право отказаться от оплаты и вернуть товар адресату за его счет, это так? Вдруг процессор окажется не рабочим когда я проверю его в домашних условиях
Антон

Добрый день!

Что Вас конкретно интересует? Какая покупка: и частного лица или у организации?

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Покупка у частного лица на сайте авито.ру б/у вещь,подскажите опись вложения она позволит мне осмотреть посылку не заплатив при этом?

Покупка у частного лица на сайте авито.ру б/у вещь, подскажите опись вложения она позволит мне осмотреть посылку не заплатив при этом?
Антон

Добрый день! Нет, не позволит. Для того, что бы вскрыть посылку Вы будете обязаны оплатить её. Если будет несоответствии- составляйте акт с работниками почты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что тень была экрана а там эротику человек смотрел
А если например сидишь в машине и ребенок там взрослый.И сидишь у себя в телефоне и смотришь эротику. Никрму не показывая. А время ночь.и оказывается сидя возле окна на авто.экрана телефон выдае тень дисплея. За это ничего не будет? что тень была экрана а там эротику человек смотрел.
, вопрос №4098304, Алекс Дмитров, г. Москва
Материнский капитал
А в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий
Здравствуйте, у меня в собственности 1/2 квартиры, вторая 1/2 квартиры у мамы. Хочу выкупить у нее ее долю под материнский капитал, сразу выделить доли. Сегодня обратилась к нотариусу он мне сказал что сделка не действительна, т.к нельзя проводить такие сделки. а в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий.
, вопрос №4097786, Олеся, г. Назарово
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Исходя из этого договора, который я не подписывала, я могу требовать вернуть мои деньги?
Здравствуйте,оплатила курсы ,приехала в офис ,мне не понравились условия их прохождения .Никакой подготовки ,материалов не предоставили .Я отказалась и проходить и попросила вернуть деньги .Мне отказали ,якобы я час там была ,но этот час я просто сидела с преподавателем ,потому что ничего для обучения не было подготовлено администрацией .Исходя из этого договора ,который я не подписывала ,я могу требовать вернуть мои деньги ?
, вопрос №4096587, Яна, г. Москва
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2016