Могу ли я оспорить договор дарения на дом, если на момент дарения мне было лет 13 лет?

Здравствуйте,могу ли я оспорить дарственную на дом,между старшей сестрой ,на момент дарения мне было лет 13 а сейчас мне 29,все эти годы я не знала что все принадлежит ей,к сожалению родителей у меня уже нет.Документы я не видела,все на слуху,что мне делать в этой ситуации?Подскажите пожалуйста.

Уточнение от клиента

Дарственную оформила мама.

, Анна,
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анна, не совсем понятна ситуация, сложившаяся у Вас. Кто оформил дарственную на сестру?