Приставы сняли штраф, а в ГИБДД он до сих пор висит
меня лишили в\у на 1.5 года и штраф на 30000 руб. Сдал в\у в гиббд,штраф не оплачивал. Через 6 месяцев судебные приставы сняли с моего банковского счёта 30000 руб. В базе данных об админис. штрафов гиббд до сих пор весит на мне штраф. Квитанции об оплате у меня нет. Аннулируется штраф через 2 года. Спасибо.
Сергей добрый день.
Обратитесь в службу судебных приставов за справкой или постановлением об окончании исполнительного производства. Этот документ отнесёте в ГИБДД, они снимут штраф.
Здравствуйте Сергей.В данном случае на мой взгляд ВАМ необходимо обратиться в банк и получить выписку из банка о снятии с ВАШЕГО счёта денежных средств.За тем с данной выпиской обратиться к судебному приставу за постановлением об окончании исполнительного производства.После этого ВЫ будете исключены из базы данных.Но права скорее всего ВЫ получите только через полтора года.
Владимир