Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

оформление земли

Добрый вечер. Моей маме 1986 году выдали землю , сейчас мы её начали оформлять. Ей выдали свидетельство на землю, но по кадастровому номеру она находится в другом месте ( не в том, где мы раньше пользовались) и там стоит дом. И в кадастровом паспорте написано, что граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Подскажите пожалуйста ,что нам в этом случае делать?

05 Августа 2012, 19:45, вопрос №13605 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 437 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мякишева Наталья Викторовна

    В Вашей ситуации возможно наличие технической или кадастровой ошибки в сведениях Государственного кадастра недвижимости. Обратитесь с заявлением об исправлении такой ошибки в кадастровую палату, желательно приложить подтверждающие документы (взять ситуационный план в администрации). В случае. если вам откажет кадастровая палата в исправлении такой ошибки, обращайтесь в суд.

    27 Августа 2012, 23:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats