Как правильно оформить договор купли-продажи огорода? Какие необходимы документы от продавца?

Покупаем огород, нужна помощь в купле-продаже. Хотим знать какие документы нужны от продавца и их оформление.

, Сергей, г. Ижевск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Первым делом проверьте есть ли какие-то обременения на участке, и не перепродан ли он уже раз 10. Такое тоже бывает.

Договор-купли-продажи, право собственности на участок ( свидетельство), по недвижимости его по моему отменили, по поводу участков не знаю.

С уважением, Олег