Не возвращают военный билет при увольнении по собственному желанию

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация,я военнослужащий по контракту уволен по собственному желанию 2.08.2016,военный билет сдал командиру роты.сейчас всё готово нужно забирать документы,он мне его не возвращает,говорит жди что ждать не говорит,подскажите как поступить?

, олег, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Пишите жалобу в военную прокуратуру и указывайте, что командир намеренно вынуждает Вас нарушать правила воинского учета и фактически лишает права убыть с места службы к избранному месту жительства.Такое же обращение можете направить на сайт МО РФ.