Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие до 1, 5лет

если ребёнок родился вмарте,а декретный отпуск закончился в июне,пособие до 1,5 лет начисляется с марта?

21 Июля 2013, 14:59, вопрос №136002 ольга, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток пособие начинается с конца больничного через 140 как вы ушли в декрет, если после у вас не было отпуска, т. по Вашему получается с июня

     

    21 Июля 2013, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Трифонова Юлия

    пособие по уходу по ребенком начисляется  по окончании больничного листа, на основании заявления о предоставлении отпуска по уходу по ребенком.

    21 Июля 2013, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats