Как повлиять на администрацию сайта, если они не удаляют мою фотографию, выложенную без моего согласия?
Выложили незаконно мое фото с оскорблением, а соц. сети не хотят его удалять. Что делать?
, Артём Степанов, г. Барнаул
Андрей Касицын
обращайтесь в суд с иском о восстановлении своих исключительных прав на использование собственного изображения и обязании удалить фото с сайта.