В течении сколько дней иностранный гражданин должен зарегистрироваться?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,человек пересекграницу в воскресенье 21 августа , в город пребывания прибыл в понедельник 22 августа. Сможет ли он завтра зарегистрироваться или уже 8 день будет считаться? Или считают 7 рабочих дней, и с какого момента считают с момента пересечения границы или с момента прибытия?

, Ольга, Тростянец
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

с 23 августа начинает течь срок. значит завтра последний день на регистрацию.