Возврат потекшего полотенцесушителя в магазин
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Купила полотенцесушитель в Леруа мерлен(10000р) почти 3 мес назад, чек сохранился, коробка нет. Он потек после установки через месяц. В магазине говорят чтобы обращалась к производителю. С момента покупки на прошло 100 дней, именно этот период и считается возможным для возврата и обмена купленного товара по условиям магазина.Почему я должна искать производителей и что то от них требовать, если я купила товар в магазине? Куда же все же обращаться? Спасибо.