Первый раз в седе

Первый раз приглашен в суд.Ведется ли запись на до судебном заседании,какие ходатайства, иски,доказательства и т.д. необходимо подготовить?

, Юрий,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! поясните что за дело? Гражданское, уголовное, административное, др.?

Юрий
Клиент

Я являюсь соучредителем туристического агенства,в суде рассматривается иск туриста

Изучите исковые требования, подготовьте письменные возражения, заявляйте ходатайства, представляйте доказательства. О чем иск?