Должен ли я платить, если договор с Ростелекомом расторгнут?

В 2015 году рос торг договор на предоставление услуг интернета с компанией Рос Телеком. Приехал в их контору по адресу: СПБ ул.Победы д16 написал заявление о расторжении договора о предоставлении их услуг и по условию договора сдал их оборудование для использования интернета (роутер). Мной в конторке компании по адресу: СПБ ул.Победы д16 было написано заявление о расторжении договора N278012658247. На момент расторжении по моему лицевому счету задолженностей не имелось и договор был расторгнут. 22.08. 2016 мне приходит СМС уведомление что на мой договор N278012658247 пришло денежное зачисление в размере 200руб (двести рублей) Я данное уведомление проигнорировал так как расторг договор с Рос телеком и услугами их уже не пользовался. 28.08.16 на мою электронную почту приходит уведомление о том что мой долг на 28.08.16 составляет 320руб (трсто двадцать рублей) и мой долг отдан коллекторскому агентству CZ INVEST находящемуся по адресу; 241037 г.Брянск, ул,Красноармейская. д.3 реквизиты и текст данногописьма Вам отправлю во выложенный файлах. Представители компании Рос Телеком отказываются давать какие либо разъяснения по данному вопросу ссылаясь что вся информация о моей задолжности передана в колекторское агентство CZ INVEST данное колекторское агенство отправляет меня в компанию Рос Телеком.

Прошу ВАС разобраться по данному вопросу.

Адрес мой эл почты 89052007175@mail.ru

Мой номер тел 8905ДВЕСТИровно7175

  • image_0
    .jpg
  • image_2
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Рублев
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте! У Вас на руках имеются какие-либо доказательства расторжения договора с Ростелеком в 2015 году? Акт приема-сдачи оборудования был составлен?