Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Бракорозводный процесс

Как долго будет длиться развод по взаимному согласию при наличии несовершеннолетних детей??

21 Июля 2013, 14:15, вопрос №135902 Валерия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, только по истечению месяца Вас разведут, до этого времени суд не может Вынести свое решение, так предусмотрено законом, дань месяц на раздумье разводящимся, для примирения, если такого возможно   

    21 Июля 2013, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats