8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бракорозводный процесс

Как долго будет длиться развод по взаимному согласию при наличии несовершеннолетних детей??

, Валерия Хан, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, только по истечению месяца Вас разведут, до этого времени суд не может Вынести свое решение, так предусмотрено законом, дань месяц на раздумье разводящимся, для примирения, если такого возможно   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что надо направить в суд что бы прекратить процесс?
Здравствуйте! Подскажите что делать если после отмены судебного приказа я оплатил долг, но коллекторы (право онлайн) подали в суд за это время. Решения суда ещё не было. Идёт стадия о подготовке дела к судебному разбирательству. Сам я далеко нахожусь от местоположения суда. Что надо направить в суд что бы прекратить процесс? На руках меня есть справка от коллекторов о погашении долга и чек об оплате.
, вопрос №4050525, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Нужна консультация о процессе увольнения по причине ликвидации предприятия
Здравствуйте. Нужна консультация о процессе увольнения по причине ликвидации предприятия. Нужно выходить из декретный отпуска, но некуда. Как лучше уволиться
, вопрос №4050341, Инна, г. Нижневартовск
Трудовое право
Разделение по обязанностям - партнер вкладывает свои финансы в покупку оборудования и занимается
У меня компания с 2-мя учредителями с долями 50/50. Разделение по обязанностям - партнер вкладывает свои финансы в покупку оборудования и занимается реализацией продукции, моя задача запуск производства с "0", наладить процесс выпуска продукции, создание сайта, инструкций, набрать людей и всего прочего для правильной работы. И осуществлять технический контроль за всем предприятием. Компания приступила к работе 07.2023 и на 18.03.24 прибыль у компании очень маленькая. Я исчерпав свой личный финансовый запас проживания, принял решение о передаче своей доли, своему партнеру. В итоге партнер требует с меня передачу всех рецептур( хотя они полностью мои), управление сайтом (сайт создавал сам за свои), иначе он уволит меня по статье воровство, повесит на меня долги в несколько миллионов и заведет уголовное дело за кражу моего-же ноутбука с производства. Также угрожал физической расправой со стороны третьих лиц. Что делать?
, вопрос №4050200, Клиент, г. Москва
1100 ₽
Побои
Могут ли на основании этого видео ее детей поставить на учет?
Во дворе жилого дома случился конфликт между детьми. Пришла мать двух детей (мальчика и девочки). Мой сын в самом конфликте не участвовал, но пытался ей сказать, что виноваты ее дети. В ответ она схватила моего сына за воротник куртки. Он пытался вырваться, в процессе она дала ему сильную пощечину. Пока она удерживала сына, двое ее детей также били его. В травмпункте зафиксировали царапины на шее и ушибы мягких тканей лица. Заявление в полицию написали, но инспектор по делам несовершеннолетних сказала, что максимум, это штраф 15т.р. грозит этой женщине. Так ли это на самом деле? Что я могу сделать, чтобы усилить наказание? Могу ли дополнительно подать на нее в суд? И какую компенсацию я могу требовать? Могут ли на основании этого видео ее детей поставить на учет? И что для этого нужно? Грозит ли мне какая-нибудь ответственность, если я выложу видео с камеры видеонаблюдения в общедомовой чат с указанием номера квартиры, в которой она проживает?
, вопрос №4049400, Максим, г. Пермь
700 ₽
Семейное право
Как это документально оформить, чтобы в процессе, после того, как я погашу ипотеку, человек не съехал, а выполнил договор об отказе от доли?
Разведены с бывшим мужем 3 года. У нас совместная ипотека. Он согласен отдать свою долю, взамен моего авто, при условии, что я гашу ипотеку (маткап + личные средства). Как это документально оформить, чтобы в процессе, после того, как я погашу ипотеку, человек не съехал, а выполнил договор об отказе от доли?
, вопрос №4048398, Кристина, г. Томск
Дата обновления страницы 21.07.2013