Какие денежные выплаты положены по случаю признания ЦВВК негодным к прохождению военной службы?

Я до 27 августа с.г. проходил военную службу по контакту (27 календарных лет, подполковник). 15 августа с.г. по заключению ЦВВК признан не годным к военной службе (категория "Д). Заболевание получено в период прохождения военной службы (злокачественное новообразование головного мозга). Полагается ли мне выплата денежной компенсации при увольнении в запас в размере 25 окладов денежного содержания ?

, Александр, г. Москва