Можно ли провести приватизацию всего участка земли, на котором расположен дом с долевой собственностью?

можно ли провести приватизацию всего участка земли на котором расположен дом с долевой собственностью трёх дольщиков без приватизации долей земельного участка?

Могут ли быть инициаторами приватизации всего участка для совместного пользования двое дольщиков дома, т.к. третий дольщик категорически отказывается заниматься приватизацией?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте.

Владимир

Можно со всеми документами и дольщиками ЗУ надо в муниципальные органы.

Муниципалитет должен выдать постановлении(решение) о передача ЗУ в собственность вам по 1/3 доли.

После этого с постановлением в Росреестр для регистрация прав.

Владимир

Можно, по согласии или если третий отказывается от приватизации, будут приватизировать ЗУ на вас двоих по 1/2 доли.

С Уважением