Можно ли через судебную копию сделать оригиналом?
увольнялся с военной службы, выдавался на руки документ ВПД формы 2 , я его потерял, есть только копия. Можно ли через суд сделать так чтобы эта копия стала таким же документом как сам оригинал. В части откуда увольнялся есть подтверждающие данные что этот документ мне выдавался
копию в части мне готовы заверить. с подписью командира с печатью с датой. а есть такой закон что она будет приравниваться к оригиналу? можно сказать его название чтобы с ним ознакомиться.
а то мне в железнодорожной комендатуре в красноярске говорят, что им нужен только оригинал
в части не могут выдать мне новое или дубликат, им надо провести расследование по поводы потери документа, но так как я уволился они не могут провести этого расследования. А военкомат может куда я встал на учет провести такое расследование и выдать новое впд взамен утраченного?