Добрый день,
Образец заявления.
Шапка — руководителю (директору) И.О. Фамилия (кому?)
от Ваши ФИО, должность
Контакты для связи (руководителю)
Заявление
Прошу Вас перенести мой рабочий день с 08:30 — 17:30 на 08:00 — 17:00 по причине того, что являюсь матерью-одиночной и неудобно забирать своего сына (дочь), ФИО полностью (кого?), 00.00.0000 г.р., после школы, т.к. занятия оканчиваться в 00:00 (указать время последних уроков и т.п.).
00.00.0000. Роспись
Приложение:
копия свидетельства о рождении ребенка — на 1 л. в 1 экз.
справка из школы — на 1 л. в 1 экз.
П.С. Заявление лучше всего составить в 2-экз, на 2-м секретарь или кадровик поставит отметку о его принятии (дата и номер).
С уважением,