Как оспорить перерасчет за потребление энергии, осуществленный после срыва пломбы на электросчетчике?
Рабочие-ремонтники сорвали пломбу на электросчетчике, об отсутствии пломбы я сразу же сообщила в энергокомпанию. Пришли представители и составили акт о безучетном потреблении энергии. Втечение года ни одной проверки состояния счетчика не было. Я в квартире не проживала, но счета все оплачивала. Энергокомпания предоставила счет на 50 тыс. рублей за 6 месяцев. Могу ли я оспорить выставленную сумму?
, Елена, г. Нарьян-Мар