Как вернуть деньги за двигатель, заказанный через сайт, если его так и не отправили?

на сайте заказали двигатель, оплатили стоимость двигателя и поставку, месяц кормили завтраками что двигатель будет доставлен, но его так не дождались, написали фирме заявление на возврат денег, опять та же картина кормят завтраками уже два месяца,как можно вернуть свои деньги?

, ольга, г. Брянск

Добрый день Ольга. В Вашем случае расторгать договор и возвращать денежные средства придется через суд. Нарушение сроков исполнения договора купли-продажи, а в Вашем случае неисполнения стороной обязательств по договору является основанием для его расторжения, взыскания неустойки, а также возмещения убытков.