1312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Положены ли дополнительные выплаты, при увольнении после декретного отпуска?

Здравствуйте,подскажите пжл,после декретного отпуска в котором я была 3года,хочу уволиться,положены ли мне какие либо выплаты??

27 Августа 2016, 12:49, вопрос №1358632
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
9223
ответа
2657
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Вам положены следующие выплаты:

Зарплата за все дни, к-рые Вы работали после декрета,

Компенсация за неиспользованные отпуска, ежегодные основные, дополнительные (если положены),

Стимулирующие выплаты (премии)

Выплаты за сверхурочные часы, за работу в выходные и праздничные дни, в ночные смены

оплата простоя по вине работодателя (если был)

доплаты и надбавки компенсационного характера

Основание: «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ

(ред. от 30.12.2015) (ст. 135, 146 — 158, 127)

С уважением,

27 Августа 2016, 13:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.