Как привлечь к ответственности виновника ДТП на пешеходном переходе, если потерпевшая пока не может явиться в отдел дознания?

Меня на пешеходном переходе сбила машина, я сейчас нахожусь на больничном листе.

На месте ДТП моему мужу (который туда прибыл после ДТП, а меня увезли в больницу) сказали, что я должна ехать в отдел дознания. Ни фамилии, ни имя сбившего меня человека мы не знаем. В отдел дознания я пока ехать по состоянию здоровья не могу, но и мне никто не звонит. Может это делать уже закрыли??? Подскажите каковы мои действия должны быть, и с чего начинать?

, Юлия, г. Саратов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пусть муж съездить в отделение.по другому вы информацию не получите. Закрыть дело не могли