Как привлечь к ответственности виновника ДТП на пешеходном переходе, если потерпевшая пока не может явиться в отдел дознания?
Меня на пешеходном переходе сбила машина, я сейчас нахожусь на больничном листе.
На месте ДТП моему мужу (который туда прибыл после ДТП, а меня увезли в больницу) сказали, что я должна ехать в отдел дознания. Ни фамилии, ни имя сбившего меня человека мы не знаем. В отдел дознания я пока ехать по состоянию здоровья не могу, но и мне никто не звонит. Может это делать уже закрыли??? Подскажите каковы мои действия должны быть, и с чего начинать?
, Юлия, г. Саратов