8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как смягчить наказание для внука, если бабушка написала заявление о краже денег?

У бабушки пропали деньги в размере 24 000.Вся ответственность легла на внука который за день до этого ушел из дома(ранее судим).Было написано заявление,взяты объяснения у всех проживающих в доме.Теперь бабушка подумала и не хочет суда над внуком.Можно ли ей написать какое нибудь заявление чтобы смягчить наказание.Спасибо

, Марина, г. Санкт-Петербург

Она может подать заявление о том, что ей ущерб возмещен и она примирилась с внуком. В этом случае есть неплохой шанс на прекращение уголовного преследования

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

а предоставлять доказательстава какие нибудь нужно?

а предоставлять доказательстава какие нибудь нужно?
Марина

Нет, достаточно ее заявления

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И еще вопрос: если я напишу заявление на увольнение с 30 июня, потеряю ли я отпускные?
Здравствуйте! Мне 60 лет, я работающий педагог-пенсионер. В этом году решила уйти на заслуженный отдых. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать? И еще вопрос: если я напишу заявление на увольнение с 30 июня, потеряю ли я отпускные?
, вопрос №4961834, Наталья, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли продолжить детей в сад в дежурную группу, если было написано заявление на отпуск в данный период?
Здравствуйте, двое детей ходят в сад . Летом просят брать отпуска , то что как бы ребенок должен отдохнуть .муж работает , я в поисках работы , если например я написала заявление на отпуск в детском саду , но нашла работу и мне нужно выходить . Могу ли продолжить детей в сад в дежурную группу , если было написано заявление на отпуск в данный период ?
, вопрос №4958780, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне правильно написать заявление в полицию, если я несовершеннолетний?
Добрый день! Я ученик 7 класса (14 лет). В школе ученик 8 класса при свидетелях ударил меня коленом сзади. Я знаю его фамилию. Как мне правильно написать заявление в полицию, если я несовершеннолетний? Не могу подать через Госуслуги — нет подтверждённой записи. Хотел бы написать заявление в одиночку, без родителей. Хочу сам
, вопрос №4958051, Александр, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У того мальчика двайное сотресение и синяк и с злазами проблемы просит денег за моральный ущерб он лежит в больнице
Добрый вечер произошла ситуация мой сын13 летний ударил мальчика тоже 13 лет бабушка написала заявление на сына . У того мальчика двайное сотресение и синяк и с злазами проблемы просит денег за моральный ущерб он лежит в больнице . Подскажи пожалуйста сколько она может запросить компенсации
, вопрос №4957414, Карина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.08.2016