Как подать в суд, если в автосервисе, при снятии наклейки, повредили обогрев заднего стекла?

При тонировке заднего стекла автомобиля был поврежден обогрев заднего стекла при снятии наклейки "5 лет гарантии". Автомобиль на гарантии. Автосервис претензии не принимает. Говорят бывает.

, Сергей, г. Тула
Как подать в суд При тонировке заднего стекла автомобиля был поврежден обогрев заднего стекла при снятии наклейки «5 лет гарантии». Автомобиль на гарантии. Автосервис претензии не принимает. Говорят бывает.
Сергей

Добрый день!
Уточните, о какой гарантии идет речь и при чем тут автосервис. Не совсем понятно в чем проблема. Для дачи Вам подробного ответа советую Вам описать ситуацию более подробно!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!