Возможно ли изменение меры пресечения с подписки о не выезде на заключение под стражу, если один из подельников сбежал при обвинении в тяжкой статье?
Могут ли изменить меру присичение с подписки о не выезди на заключение под стражу если один из 5 подельников сбежал по тяжской статье
, Магомед, г. Сургут
Янна Галаган
Добрый день!
Магомед
это не основания для изменение меры пресечения другим лицам проходящим по данному делу, конечно исключать таких действий от органов следствия нельзя.