Хочу поднять старое наследственное дело отца, он умер в 1986 году. Как это сделать?

Хочу поднять старое наследственное дело отца. Он умер в 1986 году. Т.к. на тот момент я была несовершеннолетняя, всем занималась мама. Возникало много непонятных ситуаций с имуществом и с деньгами. И сейчас все это продолжается. Хочу узнать, что осталось после отца мне в наследство. На тот момент они с матерью были уже разведены. как можно поднять и посмотреть это наследственное дело? Заранее спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в нотариальную палату Москвы на Бобров переулке 6. Они вам скажут у какого нотариуса должно быть ваше наследственное дело. Раньше наследственное дело открывалось у нотариуса, закрепленного по этой улицей.