Можно ли отдать телефон в ремонт, по гарантии на замененную деталь?
Сломался дисплей на телефон, отдали в ремонт , дали гарантию 1 месяц, через 2 месяца после ремонта телефон перестал работать, существует ли гарантия на замененую деталь ?
, Александр, г. Челябинск
Алексей Саченков
Можно ли отдать телефон в ремонт, по гарантии на замененную деталь? Сломался дисплей на телефон, отдали в ремонт, дали гарантию 1 месяц, через 2 месяца после ремонта телефон перестал работать, существует ли гарантия на замененую деталь?
Александр
Добрый день!
Если производитель данной замененной детали эту гарантию установил, то продавец(исполнитель) не может установить гарантию меньше. Если гарантии нет- добить обмена, возврата или ремонта можно, но для начала будет необходимо за свой счёт провести экспертизу.