Как перевести долю в приватизированной квартире на своего несовершеннолетнего сына?

Здравствуйте,меня зовут Алексей.Я прописан в квартире но,проживаю по другому адресу,хочу перевести свою долю на сына.Возможно ли это сделать,и как?Спасибо!

, Алексей, г. Новоалтайск

Добрый день! Да возможно. Вы можете подарить свою долю сыну посредством договора дарения. По новым правилам данный договор должен быть удостоверен нотариусом, далее через Росреестр будет осуществлен переход права собственности от вас к сыну, представителем несоверешеннолетнего в договоре выступает второй родитель;