Как взыскать с управляющей компании деньги за ремонт трещины в стенах, если дому 8 лет?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Дому 8 лет. Недавно пошла трещина по потолку и двум стенам. В управляющей компании нам выдали акт о том, что причина трещина - деформационный шов, идущий по данной стене. и что для исключения таких ситуаций нам установить дополнительные конструкции, чтобы отсечь деформационный шов (в нашем случае это стена, параллельная основной стене). Скажите действительно ли мы как жильцы должны это делать за свой счет или мы имеем право взыскать данные расходы с управляющей компании ?