Могут ли меня уволить, если вышла из декрета сотрудница, работавшая до меня?

Добрый день ! Я работаю в организации уже больше года,не на декретном месте. Сотрудница ,которая работала здесь до меня , выходит из декрета раньше времени.. Могут ли меня убрать с этого места ?

, Катя, г. Волгоград
Марина Петрова
Юрист, г. Азов

Здравствуйте! В вопросе вы указали что работаете не на декретном месте. Како етогда отношение к вашему рабочему месту имеет сотрудница, вышедшая из декрета? Она должна вернуться на свое место, с которого уходила в декрет.